В Рязанской области в этом году планируется сдать пятьсот тыс. кв. метров жилья

Рязанская область в этом году должна построить пятьсот тыс. кв. метров жилья, и эти темпы будут постоянно увеличиваться, так как необходимость в жилье по-прежнему высокая.

Губернатор области О.Ковалев отметил, что за четыре месяца с начала этого года сложилась хорошая динамика на рынке жилья в регионе. Количество участников строительства долевого увеличилось почти на сорок восемь процентов, количество операций по купле-продаже выросла на восемнадцать процентов. На первичном рынке покупки увеличились на 56 процентов.

«Главная задача на настоящий момент — сдерживать увеличение цен на жилье при помощи увеличения объемов возводимого жилья при высоком качестве, предпочтение отдавая строительству жилья класса эконом», — подчеркнул О.Ковалев.

Вы хотите украсить интерьер Вашего дома декоративными стеклоблоками? Тогда Вам стоит посетить наш интернет-магазин w-interior.ru, здесь Вы сможете по приемлемой стоимости купить стеклоблоки декоративные. Они придадут уникальность и роскошь любому интерьеру.

Интерфакс

Оцените статью