В Подольском районе земельные участки проданы в рамках законодательства РФ — глава райадминистрации

Василий Музычук — руководитель администрации Подольского района сообщил «Интерфаксу», что земельные участки в этом районе продаются в соответствии с законодательством.
Ранее в СМИ появились публикации о том, что за последнее время в Подольском районе Московской области с нарушением закона были проданы несколько десятков гектаров земли, которая должна была с первого июля отойти к территории «новой» Москвы.
«Не существует административно-правовых актов о запрете на продажу земли на данной территории. Могут быть определенные постановления правительства, губернатора, которые доводятся в обязательном порядке до органов местного самоуправления. Но таких ограничений до настоящего времени не накладывалось, следовательно, оформляя землю в собственность или аренду, мы действуем в рамках российского законодательства», — подчеркнул В.Музычук.

Вы мечтаете о собственном доме? Агентство ремонта «Дом Мастер» осуществляет строительство домов и коттеджей в Воронеже. Мы быстро и качественно разработаем проект с учетом всех Ваших требований и построим надежный и прочный дом.


Интерфакс

Оцените статью