Новая проверка московских строек

Пересмотром градостроительных планов застройки за 2008-2010 года пересмотрит Градостроительно-земельная комиссия. ГСК занимается проверкой всех договоров на строительство объектов недвижимости в столице.
За два года инвесторы получили более 700 планов застройки, включающие 13.5 миллиона квадратных метров построенной недвижимости. Из этих градпланов 500 подлежат экспертизе ГЗК, остальные уже получили разрешения на строительство.
Целью пересмотра является не допустить излишней застройки в столице и связана она с новыми принципами градостроительной политики.
Проверка началась осенью 2010 года после того, как распоряжение выдал мэр Москвы С.Собянин. За прошлый год мэрия отменила постройку почти 8 миллионов «квадратов».

Вы хотите ,чтобы Ваша свадьба превратилась в настоящую сказку? На сайте компании «Лимо -Альянс» http://www.brandlimo.ru/ Вы можете заказать шикарный лимузин. Также мы выполняем любой заказ на аренду лимузинов в Москве для вечеринок, прогулок по городу и экскурсий, и конечно же, романтических свиданий.


Интерфакс

Оцените статью