Проектирование многоуровневых парковок ускорить требует губернатор Приморья

Владимир Миклушевский — губернатор Приморья проектирование многоуровневых парковок потребовал для Владивостока ускорить, так как они помогут город разгрузить от припаркованных машин, которые мешают движению.
Губернатор отметил, что основной причиной неудобств для всех автомобилистов является острая нехватка парковочных мест в центре гВладивостока, а также игнорирование правил парковки автомобилистами.
Вопрос строительства во Владивостоке многоуровневых парковок уже в течение долгого времени не решается, хотя земельные участки для этих целей были городу переданы еще 3 года назад.
Губернатор предлагает администрации Владивостока рассмотреть возможность возведения «перехватывающих» парковок, где можно будет по пути в центр города оставлять автомобили и на общественный транспорт пересаживаться.
«При этом просто необходимо в обязательном порядке увеличить работу и с нарушителями правил парковки. Без наказания этих нарушителей не решить данную проблему», — добавил губернатор.

Вы мечтаете о собственном жилье в столице? На сайте moskva.volgastroy.ru Вы найдете новостройки москвы подмосковья и сможете выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Мы поможем Вам приобрести недвижимость быстро и выгодно.


Интерфакс

Оцените статью