Логистичексий комплекс «Климовск» продолжает развиваться

В Столичном регионе в прошедшем сезоне около 40% закрытых контрактов по аренде пришлось на южное направление. Логопарк «Климовск», предлагающий готовые складские площади в долговременную аренду — фактически единственный проект класса «А» на данном направлении, что выйдет на рынок в начале 2012 года.

Логопарк «Климовск» расположен на участке 18 га в Подольском районе Столичной области. Рядом с комплексом проходит шоссе, соединяющее Варшавское шоссе и автостраду М2. Расстояние до МКАД -21 км, до Московского малого кольца — 3,5 км. Инфраструктура 1й фазы комплекса включает парковку на 90 легковых и более 50 грузовиков неспециализированной площадью 45 тыс. кв. м и площадку для маневрирования автотранспорта.

Логопарк класса «А» «Климовск», предлагающий высококлассные складские и офисные помещения, и вдобавок развитую инфраструктуру, запланирован на производственные, логистические, автомобильные, алкогольные, фармацевтические компании. В долговременную аренду предлагаются три раздельно стоящих корпуса, площадь каждого составляет около 18 тыс. кв. м.

Проект реализуется в две фазы за счет собственных средств Raven Russia. В течение 2011 года в постройку комплекса будет инвестировано около 40 миллионов. Площадь 2-ой фазы составит 55 тыс. кв. м, ввод объекта в эксплуатацию намечен на начало 2012 года.



Вы мечтаете о покупке катера? Компания ru-boatus.ru предлагает Вам приобрести катер macgregor 26 б у, отличающийся прекрасными техническими характеристиками. MacGregor 26M является самой продаваемой круизной парусной яхтой в мире.

РБК

Оцените статью