200 млн рублей будет направлено не ремонт подмосковных дорог

В 2012 году будут направлены дополнительные средства с помощью правительства Московской области на ремонт автодорог. Средства выделяются в рамках программы «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов». А вот купить мебель киев можно на сайте galereyamebliv.com не затратив много денег.

Алексей Кучеров — начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области — сообщил: «Дополнительно распределены субсидии муниципальным образованиям Столичной области на 2012 год на денежные работы по ремонту и капитальному ремонту трасс неспециализированного пользования в населенных пунктах в размере 107 млн 983 тыс. рублей; ремонту дворовых и капитальному ремонту территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов — в размере 88 млн 583 тыс. рублей».

Также, он утвержает, что на реализацию программы «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов» предусмотрено погашение задолженности по бюджетным кредитам, взятыми Подмосковьем из бюджета на постройку, капитальный ремонт, содержание и ремонт дорог неспециализированного пользования в размере 2 млрд 665,956 млн рублей.

Как необходимо из материалов пояснительной записки к документу, реализация мероприятий данной программы разрешит выстроить и реконструировать 59 км дорог, выполнить ремонт 1146 км дорог, 34 мостовых сооружений, 216 светофорных объектов, и вдобавок улучшить состояние и обеспечить обычное функционирование дорог неспециализированного пользования местного значения населенных пунктов Подмосковья.

Интерфакс

Оцените статью