В Москве происходит реорганизация Стройкомплекса

Глава горгосадминистрации города Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об увольнении двух влиятельных госслужащих столичного стройкомплекса.

Должности помощников начальника департамента муниципального строительства Москвы покинули Дмитрий Владимир и Коробов Стрельбицкий «в связи с сокращением должностей и реорганизацией департамента

На должности помощников услуг департамента и руководителя торговли назначены Александр Иванов и Андрей Марсий, с которыми заключены служебные договора на четыре года.

Олег Фраев назначен помощником начальника столичного департамента по конкурентной политике. С ним также заключен четырехлетний служебный договор.

Д.Коробов управлял также управление исполнения межрегиональных программ департамента муниципального строительства, а В.Стрельбицкий — промышленности развития и управление стройиндустрии стройматериалов.



Вы решили поставить пластиковые окна? Компания SIEGENIA-AUBI предлагает Вам фурнитуру и комплектующие для окон. Мы гарантируем Вам высокое качество и доступные цены нашей продукции.

Интерфакс

Оцените статью