Для разработки инвестиционной стратегии Иркутская область привлечет крупнейшие консалтинговые компании

Иркутская область будет обращаться к Ernst&Young, PricewaterhouseCoopers, BDO, Deloitte, Bain&Company для проведения в рамках разработки инвестиционной стратегии области консультативный встреч.
Итогом разработки и внедрения этой стратегии должны стать создание на территории Иркутской области благоприятного инвестиционного климата, обеспечение объемов роста прямых инвестиций, привлечениена развитие социальной инженерной и инфраструктуры средств благодаря активизации механизмов государственно-частного партнерства.
Согласно плану, разработка инвестиционной стратегии в несколько этапов будет проходить.
На первом этапе будет сделан анализ существующей ситуации, которая состоит в выявлении главных факторов, которые обуславливают инвестиционную привлекательность региона для российских и зарубежных инвесторов.
Второй этап предусматривает обоснование мероприятий, цель которых — оптимизация правовых, налоговых и экономических механизмов увеличения инвестиционной привлекательности.
Третий этап включает в себя наблюдение и анализ и оценку взаимодействия между всеми вовлеченными сторонами, а также корректировку стратегии.

Решили сделать ремонт в ванной? Тогда Вам обязательно пригодятся полипропиленовые трубы и фитинги. Магазин «АКВАСВИТ» предлагает Вам огромный выбор труб и другой сантехники по доступным ценам.


lenta.ru

Оцените статью