Оздоровительный комплекс «Бор» продают

Земельный надел площадью 25700 кв. метров, на котором расположен оздоровительный комплекс «Бор», победитель аукциона может купить в собственность либо забрать в аренду в Управделами главы Российской Федерации на основании соответствующего правительственного распоряжения.

«Оздоровительный комплекс «Бор» Управделами главы Российской Федерации информирует о проведении аукциона по продаже имущества спортивного комплекса на Большой Тихоновской улице в Сокольниках», — сообщил пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков.

Аукцион состоится 3 июня в 13:00 в комплексе «Бор». На реализацию выставляется два строения площадью 2858 кв. метров, и вдобавок сеть и теплотрасса канализации.

В аукционе сможет учавствовать кто угодно, если он внесет залог в 10% начальной цене, и вдобавок представит надлежащим образом оформленные документы.



Хотите купить новую мебель в офис? Компания «Сенад Груп» поможет Вам выбрать мебель для сотрудников. У нас представлен огромный ассортимент качественной мебели для офиса по выгодным ценам.

Интерфакс

Оцените статью