Во Владивостоке завершена стыковка моста через бухту Золотой Рог

Корреспондент агентства «Интерфакс-Дальний Восток» с места события сегодня сообщил, что 28 апреля во Владивостоке строители моста через бухту Золотой Рог закончили сварку по закреплению центральной панели, что означает завершение процесса стыковки моста.
На праздничной церемонии завершения работы присутствовали губернатор Приморья Владимир Миклушевский, руководители администрации Владивостока, почетные граждане города.
Мост через бухту Золотой Рог строился в рамках подготовки города к саммиту АТЭС-2012. Он позволит обеспечить между двумя районами Владивостока прямое сообщение, что приведет к снижению затрат на транспорт жителей, улучшит экологическую обстановку, ускорит проезд.
Длина моста превышает 2 километра. Высота его над зеркалом воды составляет 65 метров.
Для движения автомобилей мост будет открыт первого июля 2012 года. А уже в мае первые автомобили в тестовом режиме проедут по нему.

Вы устали от постоянной жары в автомобиле? тонировочная пленка для авто спасет Вас от сильной духоты и яркого солнечного света. Компания «Пленки Джонсон» предлагают Вам огромный выбор тонировочных пленок отличного качества по доступной цене.


realty.lenta.ru

Оцените статью