Выставлена на торги третий раз резиденция бывшего губернатора Тульской области

В облправительстве «Интерфаксу» сообщили, что правительство Тульской области снова резиденцию экс-губернатора Вячеслава Дудки выставило на аукцион для сдачи в аренду.
Начальный размер арендной платы за год составит 11 млн 942 тыс рублей. Заявки до 25 мая принимаются. Срок аренды этого комплекса составит 10 лет.
Губернаторская загородная резиденция «Богучарово» расположена на территории Ленинского района рядом с дорогой, соединяющей федеральную автотрассу «Крым» с поселком Ревякино. В комплексе есть 3 гостиничных корпуса на 50 мест и 3 дачных дома, 2 зала ресторана, конференц-зал, сауны с бассейном, бары, тренажерный зал.
Недвижимое имущества, которое будет передавано в аренду, входят 26 сооружений и зданий, а также земельный участок, площадькоторого составляет 8,2 гектара.
В.Дудка с поста губернатора Тульской области был отправлен в отставку в конце июля прошлого года и сейчас обвиняется в получении от коммерческой организации крупной взятки.

Не знаете, куда обратиться, чтобы произвести замер земельного участка? Геодезическая фирма «ПрофГеоКом» выполняет любые геодезические работы быстро и недорого.


Интерфакс

Оцените статью