В столице благоустраивают улицы, определяющие облик города

В пресс-службе департамента строительства «Интерфаксу» сообщили, что определен перечень почти 60 улиц в центре столицы, которые в первоочередном порядке должны быть благоустроены.
«Определен перечень 57 улиц для включения в план мероприятий по проведению в первоочередном порядке работ по комплексному благоустройству центральной части города Москвы», — сказал сотрудник пресс-службы.
Он отметил, что это улицы, которые расположены преимущественно в пределах Садового кольца и определяют исторический облик Москвы.
«Комплекс мероприятий, которые предстоит провести на каждой улице, формирует департамент градостроительной политики. На сегодняшний день проработано 330 объектов на 28 из 57 улиц», — сообщили в пресс-службе.
Там рассказали, что в числе работ, которые планируется начать в мае, — ремонт ограждений и тротуаров с укладкой плитки, очистка и промывка фасадов, реконструкция инженерных сетей, благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Вы слушаете музыку в контакте? Программа vksaver создана для того, чтобы скачивать музыку и видео из контакта абсолютно бесплатно и на хорошей скорости.


Интерфакс

Оцените статью