На юге столицы планируется реконструировать улицу Подольских Курсантов

Из сообщения пресс-служы департамента Москвы по конкурентной политике поступило сообщение о планировании властями солицы проведения реконструкции на юге столицы улицы Подольских Курсантов. По данным пресс-службы, на это отводится полтора-два года.

«Проектом предусматривается продление Улицы Подольских Курсантов от ул. Харьковской до МКАД с устройством транспортной развязки в разных уровнях на пересечении с кольцевой дорогой, строительство двух эстакад, дополнительных съездов. Кроме того, предусматривается исполнение работ по озеленению и благоустройству прилегающей территории», — сообщил сотрудник пресс-службы.

Он утвержает, что на участие в торгах подано шесть заявок,

«Начальная, большая цена договора на исполнение подрядных работ составляет 4,21 млрд. рублей. Стартовые условия по срокам исполнения работ — не менее 18 месяцев и не более 24 месяцев со дня заключения госконтракта», — отметил он.

Не знаете ,где снять в аренду хорошую квартиру? Агентство недвижимости «Green Square» предлагает Вам снять элитную квартиру в Москве и Подмосковье. Вы не пожалеете, что обратились к нам.


Интерфакс

Оцените статью