117,5 млн евро предоставит германская Globus Group на строительство 4 гипермаркетов ЕБРР

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), как говорится в его пресс-релизе, принял решение о предоставлении германской Globus Group 117,5 млн евро в рублевом эквиваленте для финансирования части затрат при строительстве четырех гипермаркетов в регионах РФ. Они пойдут на строительство гипермаркетов в Королеве и Красногорске , чуть позднее — в Твери и Зеленограде.
С учетом четырех новых магазинов количество региональных гипермаркетов под управлением «Гиперглобуса» достигнет девяти. Более 90% поставщиков гипермаркетов Globus Group в России — местные производители.
В 2006 году Globus Group вышла на российский рынок Компания управляет 5 гипермаркетами в Щелково, Климовске, Рязани, Владимире, Ярославле.
Globus Group также работает в Чехии и Германии, в совокупности управляя 150 гипермаркетами, магазинами по продаже бытовой электроники и магазинами формата DIY.

Вы купили новый автомобиль? Тогда Вам непременно стоит сделать КАСКО. Какие документы для каско Вам потребуются Вы узнаете на сайте insuri.ru.


Интерфакс

Оцените статью