По развитию транспортной инфраструктуры при расширении столицы президент РФ поручил представить предложения

Президент РФ Дмитрий Медведев в установленном порядке поручил представить предложения по развитию железнодорожной инфраструктуры на Киевском направлении для обеспечения транспортного обслуживания территории, присоединяемой к столице с 1 июля 2012 г., с учетом планов по организации движения скоростных поездов.
Поручение соответстыующее в срок до 1 июля дано Минтрансу России, правительству Москвы с участием ОАО «Российские железные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Данный пункт содержится в утвержденном Д.Медведевым перечне поручений по итогам совещания по развитию московской агломерации, который состоялся 9 апреля 2012 года.
Правительству Москвы совместно с Минтрансом России поручено в срок до 1 декабря 2012 г. принять решения, обеспечивающие начало реконструкции Калужского шоссе и разработку проекта бессветофорного движения до центра г. Москвы.
Госкомпании «Российские автомобильные дороги» с участием правительства Москвы и правительства Московской области Д.Медведев поручил обеспечить:
— в срок до 1 декабря 2012 г. завершение проектирования участка Центральной кольцевой автомобильной дороги, который предусматривается эксплуатировать на платной основе, на территории, присоединяемой к г. Москве с 1 июля 2012 г.
— в срок до 1 января 2014 г. начало строительства участка Центральной кольцевой автомобильной дороги, который предусматривается эксплуатировать на платной основе, на территории, присоединяемой к г. Москве с 1 июля 2012 г.

Вы хотите украсить Ваш сад? Тогда приобретайте фонтаны из бетона в садовом центре «Дача». У нас Вы найдете огромный выбор товаров для ландшафтного дизайна по доступным ценам.


Интерфакс

Оцените статью