В 21,8 миллиона долларов оценили самую дорогую квартиру с одной спальней

Самую дорогую квартиру с одной спальней в мире выставили на продажу в элитном пригороде Токио Минами-Азабу . Как сообщает портал Haute Living, апартаменты под названием The House предлагаются за 21,8 миллиона долларов.
Владелец апартаментов занимался ремонтом квартиры в течение последних полутора лет. Пентхаус обставлен эксклюзивной мебелью, а в гостиной висит картина кисти современного японского художника Хироси Сэндзю (Hiroshi Senju).
Общая площадь квартиры составляет 412 квадратных метров. Помимо единственной спальни, в ней есть застекленная терраса, столовая, прихожая со встроенными шкафами для хранения двухсот пар обуви, камин, два санузла с душевыми кабинами и отдельный выход во внутренний дворик.
По информации Haute Living, самая дорогая квартира с одной спальней в Нью-Йорке в настоящее время выставлена на продажу за 9 миллионов долларов. В 2007 году сообщалось, что стоимость аналогичного предложения в Лондоне составляет 5,5 миллиона долларов.

Вы любите готовить? На сайте techguru.ru Вы найдете мясорубки, кухонные комбайны, пароварки и другую технику для кухни. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность нашей продукции.


Интерфакс

Оцените статью