Что такое сон? Учёные до сих пор не могут ответить на этот вопрос. Даже в наш «продвинутый» век высоких технологий загадку сна до сих пор не могут разгадать.Споры о снах продолжаются бесконечно. Доказанным фактом считается, что существует не только сознание, но и подсознание. Сознание представляет собой только три процента всей нашей сущности. Оставшиеся девяносто семь процентов нашей сущности, мы не можем контролировать.
С нашей жизнью очень тесно связанны сновидения. Они передают разные послания в наше подсознание. Наш сон наполнен событиями нереального характера разными фантастическими образами и непонятными для нас мистическими знаками. Сон – это удивительный и фантастический мир, который мы создаем сами. Одни сны рассказывают нам о жизни, другие не совсем понятны для нас. Во снах мы можем делать все что захотим: бегать, прыгать или даже летать. Но все, же сон нужен для того чтобы наше тело могло отдохнуть и расслабиться после трудного дня.
Кстати, если в настоящий момент Вам нужен бесплатный сонник, обращайтесь на сайт ya-camaya.ru. Здесь Вы найдете толкование снов и другую интересную информацию. Сайт гарантирует проверенность и качество представляемой информации.
У каждого человека свои сны. У некоторых людей сон черно-белый, а у некоторых цветной. Это связанно с тем, что некоторые люди очень впечатлительны, а другие нет. Если человеку сниться только черно-белые сны, то в его жизни он руководствуется только своим разумом. Цветные сны в отличие от белых дают человеку полноценный отдых, и заряжают его впечатлениями.
Сон это своего рода подсказка в жизни. Некоторые сны подсказывают, что может случиться в будущем с вами или с кем-то еще. Такие сны называются вещими. Линкольну шестнадцатому президенту США приснился сон про его смерть и через 10 дней он умер. Еще одной женщине приснился сон. Будто ее сестра находится в лодке, которая вот-вот столкнется с айсбергом. Бедная женщина даже не подозревала, что в эту ужасную ночь затонул крупнейший в мире лайнер под названием «Титаник». Сны – это предсказатели, к которым нужно прислушиваться.