В Рязанской области в 2012г направят на дорожное строительство около 4 млрд руб

Министр транспорта и автомобильных дорог региона Шаукат Ахметов на заседании общественного совета при Минтрансе Рязанской области в понедельник сообщил, что в Рязанской области в 2012 году на дорожное строительство запланировано выделить 4 млрд рублей.
Он уточнил, что финансирование будет осуществляться из регионального дорожного фонда в рамках программы «Дорожное хозяйство Рязанской области на 2010-2015 годы».
«Средства будут осваиваться по трем направлениям — содержание и ремонт автодорог, а также продолжение строительства Северного обхода города Рязани. В частности, на его возведение запланирована сумма около 1,5 млрд рублей», — отметил Ш.Ахметов.
Министр добавил, что в текущем году впервые будут выделены средства непосредственно муниципальным образованиям на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и капитальный ремонт дорог местного значения. На эти цели планируется направить 515 млн 800 тыс. рублей.

Вы хотите поменять мебель в офисе? Компания VEGALEX предлагает Вам приобрести офисные стулья, столы и другую мебель. Наша мебель — это высокое качество, надежность и приятный дизайн.


Интерфакс

Оцените статью