Более чем на миллион рублей столичные строители оштрафованы за грязь на колесах грузовиков

В пресс-службе Мосгосстройнадзора в понедельник»Интерфаксу» сообщили, что в пресс-службе Мосгосстройнадзора в понедельник строители в Москве были оштрафованы более чем на 1 млн. рублей за выезд грязных грузовиков со стройплощадок в город.
«За прошлую неделю были выявлены и пресечены нарушения в работе пунктов очистки колес автотранспорта на стройплощадках. Было проведено 664 проверки на 660 объектах капитального строительства», — сказал сотрудник пресс-службы.
Он сообщил, что на 13 объектах выявлено 13 нарушений в работе пунктов очистки колес автотранспорта. «По фактам выявленных нарушений выдано 9 предписаний, оформлено 16 протоколов об административных правонарушениях на общую сумму 1 млн. 100 тыс. рублей», — добавили в пресс-службе.
Там рассказали, что на 9 объектах до устранения нарушений приостанавливались работы.
«Мосгосстройнадзор продолжит контроль за соблюдением требований культуры производства на строительных площадках и прилегающих к ним территориях», — заявил представитель комитета.
Если же Вы не имеете претензий к транспорту и продолжаете строительство и ремонт, то Вам непременно стоит посетить Магазин пробковых покрытий. Здесь Вы найдете огромный выбор напольных покрытий отличного качества по доступным ценам.

Интерфакс

Оцените статью