За 2 года на востоке столицы построят более 1 млн квадратных метров жилья

В сообщении пресс-службы префектуры юго-восточного округа говорится, что за 2 года в районе Некрасовка на востоке Москвы планируют построить 1 млн. 309,7 тыс.кв. м жилья.
«Пять жилых корпусов общей площадью 73,3 тыс.кв.м и две школы на 1650 мест построят на территории Люберецких полей в Некрасовке в 2012 году», — приводит слова префекта ЮВАО Владимира Зотова пресс-служба.
Ее сотрудники напомнили, что в настоящее время на территории Люберецких полей идет застройка первой очереди — 17 кварталов.
«Уже построено 32 корпуса общей площадью 515 тыс.кв.м, три детских сада и одна школа. А передано под заселение 11 корпусов, 3 детских сада на 660 мест и 1 школа на 825 мест», — отметили в пресс-службе.
До 2014 года на территории новой части Некрасовки помимо жилья планируется построить 11 детских садов, 7 школ, поликлинику, больницу, физкультурно-оздоровительный комплекс, многофункциональный центр, а также объекты культурно-бытового назначения.

Купили телефон на платформе андроид? На сайте mir-androida.ru Вы можете игры для андроид 2.2 скачать бесплатно. У нас Вы найдете огромный выбор приложений для андроид.


Интерфакс

Оцените статью