34 млрд рублей дополнительно выделят в Москве на развитие транспорта, туризма и жилья

Мэрия и горсовет Москвы дополнительно выделили более 34 миллиардов рублей на развитие инфраструктуры, на программу «Жилище» и развитие туризма и индустрии отдыха в 2012 году, сказал источник в горадминистрации.

«Столичный градоначальник Сергей Собянин подписал распоряжение об повышении на 34 миллиарда рублей в 2012 году количеств бюджетных ассигнований на реализацию национальных программ «Развитие ифраструктуры», «Жилище» и «Развитие туризма и индустрии отдыха», — сообщил собеседник агентства.

Он утвержает, что на развитие транспорта в Москве дополнительно выделено 12,1 миллиарда рублей, на программу «Жилище» — практически 19,5 миллиарда рублей и на развитие туризма — 2,5 миллиарда рублей.

Представитель мэрии подчернул, что более десяти миллиардов рублей выделено на развитие трасс и улично-дорожной сети, а на понижение газона до отметки бортового камня — 1,8 миллиарда рублей.


Собираетесь сделать ремонт в ванной комнате? Интернет-магазин «ИТАЛКЕР» предлагает Вам приобрести керамическую плитку fap ceramiche. Керамическая плитка fap отличается высочайшим качеством и современным дизайном.

РИА Новости

Оцените статью