В Геленджике не будет отеля Hilton

Hilton Worldwide — одна из крупнейших сетей отелей в мире. В сеть входят более 3600 отелей на 600 тысяч номеров в 82 государствах мира. До 2014 года корпорация собирается открыть в РФ тринадцать отелей.

Контракт между компанией и оператором «Инвестгрупп-Отель», которая занималась постройкой отеля на месте пансионата «Полярная звезда», был подписан в начале 2010 года. Техническое открытие гостиницы состоялось летом прошлого года, но бренд Hilton комплекс должен был взять только в текущем году, после завершения всех работ.

В гостинице будет 379 номеров, включая семь спальных бунгало, и вдобавок фитнес и SPA территории площадью более 3000 квадратных метров с закрытыми и открытыми бассейнами. Кроме того, запланировано открытие трех ресторанов, пяти баров и комнат с целью проведения конференций площадью более 4500 квадратных метров.

Hilton отказался от проекта в связи с невозможностью открыть его полностью уже сейчас: ожидая завершения работ, гостиница имела возможность принять визитёров только в декабре, пропустив летний сезон. Но, согласно точке зрения участников рынка, девелопер не смог выдержать стандарты международной сети.

Кстати, если Вас интересуют загсы ростова на дону, то обращайтесь на наш сайт.

Интерфакс

Оцените статью