Монтаж кровли большой хоккейной арены в Сочи

В Сочи активными темпами проходит подготовка к зимним Олимпийским играм 2014 года. На сегодняшний день начались работы по монтажу кровли большой хоккейной арены «Застывшая капля».

Купол хоккейной арены будет сооружен с применением новейших методов и технологий производства кровельных систем из алюминия. Технологии предоставлены компанией Kalzip из Германии. Крышу «Застывшей капли» предполагается оснастить современными светодиодными приборами.

Монтаж приборов предусматривает объединение в общую сеть, благодаря чему они смогут изменять цвет здания и транслировать изображения. Монтажные работы по кровле большой хоккейной арены в Сочи планируется завершить во втором квартале текущего года.

Работы осуществляются бригадами монтажников-высотников научно-производственного объединения «Мостовик» из Омска. Основой купола сооружения являются стальные фермы. В настоящий момент на фермы укладывают перфорированные листы.

Затем рабочие приступят к обустройству теплоизоляции из двух слоев. Общая толщина покрытия согласно проекту составит 500 миллиметров, площадь кровли — 22,6 тыс. кв. метров.

Согласно графику, ввод объекта в строй намечен на май следующего года. Затем в новом спортивном комплексе предполагают проведение тестовых соревнований российских команд и международного хоккейного турнира.



Если Вы решили сделать ремонт, то Вам непременно потребуются строительные материалы и смесь м 300. Все это Вы можете купить в интернет-магазине STROY-СITY.

http://www.stroyka.ru/

Оцените статью