Концерн profine скоро будет и в Индии

Концерн profine объявил о запланированном на конец 2012 года открытии завода в Индии. Это событие намечено в рамках стратегии глобального расширения компании, производство будет налажено силами индийского филиала profine — India Window Technology Private Limited.
Концерн profine GmbH — International Profile Group — мировой лидер по производству пластиковых профилей для окон и дверей, а также ведущий поставщик жалюзи и ПВХ-листов. Компания была основана в 2003 году в результате слияния трех компаний концерна HT TROPLAST, специализирующихся на производстве пластикового профиля (KBE, K?MMERLING
Альбрехт П. Ланге, Директор profine GmbH по продажам и маркетингу, отметил: «Индия — это растущий рынок, который мы постоянно развиваем вместе с нашими клиентами. Следующим шагом после организации в 2010 году в Индии филиала компании станет открытие в этой стране местного производства».
Являясь международным лидером в своем сегменте, profine работает на индийском рынке под маркой Kommerling уже более 5 лет и считается главным импортером ПВХ-профилей в страну. Открытие местного производства – это новый шаг на пути развития бизнеса компании. На заводе планируется выпуск профильных систем и чиллер фанкойл, соответствующих потребностям рынка Индии.

lenta.ru

Оцените статью