В РОссии построят домостроительный комбинат

Для реализации проекта строительства домостроительного комбината (ДСК) в Московской области шведская компания примет участие в одном из аукционов корпорации по распределению земельных участков под застройку.

В пресс-релизе отмечается, что речь идет о домостроительном комбинате полного цикла (от переработки сырья до производства готовых древесных конструкций), что будет создавать материалы для постройки энергоэффективного и экологичного жилья экономного класса, в том числе малоэтажного. В частности, Clix Steel Profile создала другой источник электроэнергии – фотовольтаический модуль А-Si с всецело интегрированной совокупностью кровельного материала Clix Uni-Solar.

Мощность будущего производства в сообщении не уточняется. Известно, что общая сумма инвестиций в проект будет равна примерно 40 миллионов евро. Clix Steel Profile собирается привлечь к реализации проекта еще несколько шведских компаний.



Собираетесь менять напольное покрытие? Компания Профи-Паркет осуществляет полный комплекс работ по устройству деревянного пола любого уровня сложности, таких как укладка штучного паркета, укладка щитового и мозаичного паркета и другие виды работ. Мы гарантируем Вам высокое качество выполняемых нами работ.

РИА Новости

Оцените статью