Tesla Model S вышел на европейский рынок

В Европе начали продавать электрический седан Тесла Модел S, который стоит, так же как и модель премиум класса.

Машина будет укомплектована двигателями мощность которых будет равна 302-м,360-ти,и 420-ти лошадям. Первый мотор будет иметь литий-ионные батареи, емкость которых составит 60-т киловатт в час, а другие моторы будут питаться от батареи емкостью в 85-ть киловатт.Если же в настоящий момент Вас интересует продажа земельных участков, посетите сайт www.rodzem.ru.

В германии такой автомобиль будет стоить 71400-ты тысяч евро. Тесла Модел до сотни километров с боле слабым мотором разгоняется за 5,9-тых секунды. А с более сильным электрическим двигателем до сотни она развивает скорость за 5,6-тых секунды, и стоить она будет 101400-та тысяч евро.

Машина, которая будет иметь двигатель мощностью в 420-ть лошадей, до сотни будет разгоняться за 4,4-тых секунды, а максимальная ее скорость составит 210-ть километров час. Без подзарядки она сможет проехать 480-т километров.

Если эта модель окажется успешной, то Европе предложат также кроссовер Модел X.Новинку презентуют в следующем году в Соединенных Штатах и стоить она будет 90000-то тысяч долларов.

Интерфакс

Оцените статью