Названы наиболее застраиваемые жилой недвижимостью районы Московского региона

Согласно исследованию, которое проведено компанией «Метриум Групп», в конце этого года лидером по объему возведения жилья в Московском регионе стал Красногорский район.

По информации, которая была получена от экспертов, в настоящий момент в данном районе строится почти пять миллионов квадратных метров жилой недвижимости.

Значительная часть недвижимости принадлежит к комфорт-классу. Бизнес-класс составляет более полутора миллионов квадратных метров, эконом-класс более семисот тысяч.

На второй позиции находится Одинцовский район, где возводится более трех миллионов квадратные метров жилой недвижимости. Большая часть проектов в данном районе приходится на бизнес и эконом-класс. Третье место занимает Балашихинский район. Его показатель составляет почти два с половиной миллиона квадратных метров.

Если в настоящий момент Вам нужны электрошокеры в спб, обращайтесь на сайт magazin-elektroshokerov.ru. В Магазине электрошокеров Вы сможете приобрести их по доступной цене. мы гарантируем высокое качество своего товара.

Lenta.ru

Оцените статью