В самом центре столицы планируют построить три новые автомобильные парковки

По сообщению пресс-службы Москомстройинвеста, в центре Москвы вскоре должны появиться три новые парковки для автомобилей.

По словам сотрудника пресс-службы, земельная комиссия столицы дала одобрение для реализации на аукционе участков земли, которые находятся на Николоямской улице и улице Радио.

Парковки на этих участках необходимы, так как там сосредоточены офисные центры. Кстати, если Вам нужна офисная мебель, обращайтесь в оптмебельторг, где Вы всегда можете найти качественную и недорогую офисную мебель.

Он отметил, что на публичном совещании по этим участкам земли жители близлежащих домов высказались за возведение гаражей.

По словам представителя организации Москомстройинвест, на Николоямской улице планируют построить гараж, общая площадь которого должна составить примерно три тысячи восемьдесят восемь квадратных метров. В данный момент участок земли используют в качестве плоскостной парковки.

Мэр столицы Сергей Собянин ранее объявил, что дисциплина на
дороге и создание парковое являются главными условиями для решения проблем с транспортом.

Глава города отметил, что в настоящий момент ведется активное строительство парковок и распространяется фотофиксация несоблюдения правил дорожного движения.
По словам градоначальника, число мест для парковки в Москве выросло на шестьдесят шесть процентов.

Интерфакс

Оцените статью