Самая дорогая недвижимость Московского региона расположена в Реутове

В сообщении компании «МИЭЛЬ» говорится, что после того, как в августе была открыта новая станция метро под названием «Новокосино», средняя стоимость на первичную недвижимость Реутова увеличилась на тридцать три процента.

Согласно данным, которые был предоставлены отделом исследований, средняя стоимость предложения на отечественном рынке первичной недвижимости Реутова в октябре этого года составила более девяносто одной тысячи рублей за один квадратный метр. В то же время, средняя стоимость первичной недвижимости других районов Московского региона составила шестьдесят девять тысяч рублей за один квадратный метр.

Общий объем предложения на российском рынке первичной недвижимости Реутова в октябре этого года составил девятнадцать корпусов, общая площадь которых составляет более ста шестидесяти тысяч квадратных метров.

К основному предложению Реутова относятся монолитно-кирпичные дома, принадлежащие к среднему классу. Они составляют более восьмидесяти четырех процентов от общего объема объектов.

Если в настоящий момент Вы хотите приобрести ягуар xj, обращайтесь на сайт www.major-jaguar.ru. Здесь Вы сможете купить автомобиль по доступной цене. Компания Major гарантирует Вам высокое качество своих машин.

Интерфакс

Оцените статью