Очереди в московские детские сады должны быть ликвидированы в следующем году

По заявлению министра столичного правительства и главы департамента города по внешнеэкономическим и международным связям Сергея Черемина, очереди в московские детские сады, которые располагаются на территориях новой столицы, должны быть ликвидированы к следующему году.

Сергей Черемин отметил, что в столице планируется ликвидировать очереди в детские сады при помощи реализации программы по строительству детских и школьных учреждений.

По словам руководителя департамента, власти должны привести в соответствие со столичными требованиями нормы по наличию социальных структур.

Он отметил, что на новых территориях столицы выдали разрешения на строительство двенадцати миллионов квадратных метров недвижимости. Такой объем относится к очень большому. В настоящий момент проводится проверка разрешений, выданных на строительство раньше.

По словам Сергея Черемина, на новых территориях планируется создать около двух миллионов рабочих мест.

Если в данный момент Вам нужны проекты по индивидуальным заказам, обращайтесь на сайт proect.su. Здесь Вы сможете заказать индивидуальный проект для Вашего дома. Компания «Персональный проект» гарантирует высокое качество и доступные цены на свои услуги.

Интерфакс

Оцените статью