За этот год стоимость торговых площадей в столице увеличилась на четыре процента

Согласно обзору компании RRG , общая стоимость площадей для торговли в столице за последний год выросла на четыре процента. Предложение в этом сегменте тоже увеличилось.

Аналитики компании считают, что такая ситуация свидетельствует о присутствии торговых неудовлетворенного спроса. Если же в настоящий момент Вам нужна система 5s, обращайтесь на сайт www.orgprom.ru.

В исследовании, которое провели специалисты компании говорится, что за третий квартал этого года стоимость торговых площадей уменьшилась на пять процентов. Аналитики говорят, что такое уменьшение цен носит сезонный характер.

Они объясняют это колебанием курса американской валюты и поступлением на отечественный рынок более дешевых строительных объектов.

Согласно данным, которые были предоставлены консультантами, стоимость торговых объектов, которые находятся в границах Садового кольца, за этот год увеличилась на три процента и составляет четырнадцать тысяч долларов за один квадратный метр.

Всего за период с июля по сентябрь на отечественном рынке недвижимости было выставлено пятьсот двадцать девять объектов, общая площадь которых составляет пятьсот сорок одну тысячу квадратных метров.

Lenta.ru

Оцените статью