Самый крупный всепогодный каток, находящийся на территории Европы, открыт в московском парке Горького

По сообщению пресс-службы парка имени Горького, крупнейший в Европе ледовый каток был открыт утром пятницы на территории центрального парка культуры имени Горького, который находится в центре столицы.

В этом году территория парка была увеличена до восемнадцати тысяч квадратных метров. К ней была присоединена Фонтанная площадь. Если же в настоящий момент Вас интересуют русские шаблоны wordpress, обращайтесь на сайт nicetemplate.ru.

По словам представителя пресс-службы, на настоящий момент этот каток является самым крупным на территории Европы катком с искусственным покрытием, пригодным для любых погодных условий.

Сотрудник пресс-службы уточнил, что на территории, где находится каток, находятся четыре пункта по прокату коньков, школа фигурного катания, площадка для хоккея и два танцевальных катка. хоккейная площадка и два танцевальных катка. Здесь действуют кафе, к которым обеспечен подъезд прямо на коньках.

Новый каток должен действовать до десятого марта ежедневно за исключением понедельника. Время работы катка с десяти утра до 11 вечера. Технический перерыв с трех до пяти вечера.

Интерфакс

Оцените статью