Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья дал обещание не делать резких изменений в команде

Исполняющий обязанности главы Московского региона Андрей Воробьев дал обещание не производить резких изменений в команде, не будет устраивать никаких кадровых перестановок и хочет продолжать работу с командой, которая работала с Сергеем Шойгу.

Он заявил, что подтверждает свое желание работать с той командой, которая уже сформирована. Андрей Воробьев отметил, что лично знаком с руководителями некоторых районов и не хочет проводить их замену.

В то же время исполняющий обязанности губернатора заявил, что если жители выскажут претензии к главе какого-либо района, он будет серьезно разбираться с этим. Андрей Воробьев отметил, что планирует в серьезной мере решить проблемы региона, которые связаны с жилищно-коммунальным хозяйством и дорогами.

Он заметил, что планирует встретиться мэром столицы Сергеем Собяниным для обсуждения планов по дальнейшему сотрудничеству.

Если в данный момент Вам нужно дешевое такси петербург, обращайтесь на сайт taxi-leningrad.ru. Здесь Вы сможете заказать такси в любой район города по доступной цене. Фирма «Ленинград-такси» гарантирует высокое качество своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью