Жители Восточного округа столицы смогут обсудить проект по строительству новой школы

По сообщению пресс-службы строительного комплекса столицы, школа для одаренных детей, живущих в малообеспеченных семьях, должна появиться в Восточном округе Москвы, если предложение о ее строительстве одобрят местные жители.

По словам сотрудника пресс-службы, власти столицы хотят предоставить инвестору участок земли, который расположен на улице Вешняковская. Этот участок предназначен для строительства благотворительной частной школы для одаренных детей.

Если же в данный момент Вам нужен интернет магазин китайских товаров, посетите сайт come365.com. Здесь Вы сможете найти широкий выбор товаров из Китая по доступной цене. Интернет магазин гарантирует высокое качество своих товаров.

Сотрудник пресс-службы отметил, что градостроительно-земельная комиссия дала согласие на размещение школы на этом участке, но ее строительство станет возможным лишь после того, как проект будет одобрен на публичных слушаниях.

Работник строительного комплекса заявил, что проект документа о согласовании места размещения школы находится на официальном сайте департамента.

Интерфакс

Оцените статью