Москомстройинвест открывает онлайн сервис для всех тех, кто участвует в долевом строительстве

По сообщению пресс-службы Москомстройинвеста, комитетом был запущен сервис, который позволяет организовать информационное взаимодействие между людьми, участвующими в долевом строительстве.

Как отметил сотрудник пресс-службы, на сайте, принадлежащем Москомстройинвесту, был открыт новый раздел под названием «Личный кабинет». Это специальный информационный сервис, обеспечивающий тесное взаимодействие между всеми основными участниками строительства в онлайн режиме.

Он уточнил, что при помощи данного сервиса инвестор или застройщик может получить всю информацию о решениях, которые приняты градостроительной земельной комиссией столицы по отдельным объектам. Также здесь можно направить запросы и обращения с приложениями, которые даны в виде электронного документа.

При помощи сервиса жители столицы могут направить для рассмотрения в комитет жалобы, запросы или обращения, получить данные о статусе запроса, записаться на прием к любому сотруднику комитета.

Если в настоящий момент Вам нужны скатерти, обращайтесь на сайт www.imperia-sna.ru. Здесь Вы сможете найти широкий ассортимент красивых скатертей. Компания «Империя сна» гарантирует высокое качество и доступность своей продукции.

Интерфакс

Оцените статью