В Волгограде планируют открыть отель Hilton, стоимость которого составит семьсот миллионов рублей

По сообщению президента компании «Столия», в четвертом квартале следующего года в Волгограде должен быть открыт отель под маркой Hampton by Hilton. Строительство данного объекта ведет группа компаний «Столия». Объем денежных средств, вложенных в проект, составил семьсот миллионов рублей. Кстати, если в данный момент Вас интересует технология кирпичной кладки, посетите сайт sakha-prom.by.

Трехзвездочная гостиница должна быть построена в процессе подготовки города к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Объект будет первой в Волгограде гостиницей, которая имеет международный статус.

Реализация инвестиционного проекта идет на базе бывшего заводоуправления на Профсоюзной улице. В здании, высота которого составляет восемь этажей, а площадь — 10,7 тысячи квадратных метров, будут размещены сто шестьдесят номеров, конференц-зал на двести пятьдесят человек, лобби-бар и парковка на восемьдесят машиномест. Проект предусматривает благоустройство всей прилегающей территории.

В настоящий момент строительство гостиницы уже началось. В качестве генерального подрядчика выступила компания «Югос-Юг».

Lenta.ru

Оцените статью