Столичные новостройки, принадлежащие к комфорт-классу, подорожали на шесть процентов

Согласно обзору группы компаний «МИЦ», в октябре этого года средняя стоимость предложения на отечественном рынке первичной жилой недвижимости столицы, принадлежащих к комфорт-классу, увеличилась на шесть процентов и достигает сто тридцать пять тысяч рублей за один квадратный метр.

В исследовании говорится, что цена одного квадратного метра стоимость в первичной недвижимости эконом-класса выросла на два процента и составляет сто тринадцать тысяч рублей. Повышение цен на жилье, которое принадлежит к классу «комфорт», эксперты объяснили изменением самой структуры предложения, а в классе «эконом» подорожанием тех проектов, которые уже реализуются и выходом на рынок недвижимости новых объектов. Если же в настоящий момент Вы хотите заказать товар из Китая, посетите сайт http://www.tao25.ru/.

Общий объем предложения на отечественном рынке бюджетной первичной недвижимости в настоящий момент оценивают почти в двести восемьдесят пять тысяч квадратных метров.

Согласно информации, полученной от компании «НДВ-Недвижимость», в октябре стоимость одного квадратного метра жилья в московских новостройках увеличилась на один процент до 179,6 тысячи рублей. Самое значительное подорожание демонстрирует первичная недвижимость, принадлежащая к комфорт-классу. Она выросла на 3,3 процента. Бизнес-класс увеличил свою стоимость на 2,2 процента, эконом-класс на один процент.

Аналитики компании отмечают, что общий объем предложения на отечественном рынке недвижимости вырос на два процента.

Специалистами было отмечено и увеличение спроса.

Lenta.ru

Оцените статью