Нарушения, зафиксированные при ремонте столичного НИИ онкологии, устранены

По сообщению пресс-службы Мосгосстройнадзора, нарушения, которые были допущены строителями при ремонте столичного научно-исследовательского онкологического института, были устранены.

По словам сотрудника пресс-службы, на ремонтируемом здании поликлиники института были зафиксированы нарушения проекта и требований санитарии.

Он уточнил, что в процессе проверок удалось установить, что в рентгенологических кабинетах не было вытяжки, подпольные каналы для прокладки электрических сетей не были герметизированы. Также, нашли отверстия и щели в процедурных и перевязочных кабинетах.

По словам сотрудника пресс-службы, после окончания проверки все зафиксированные нарушения были устранены.

Следует напомнить, что всего за десять месяцев этого года специалисты Мосгосстройнадзора участвовали в четырехстах шестнадцати проверках объектов капитального строительства. По результатам этих проверок было оформлено четыреста девяносто четыре предписания об устранении нарушений.

Если в настоящий момент Вам нужен бензонасос для автомобиля, обращайтесь на сайт http://www.bensonasos.ru/. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент бензонасосов к любым автомобилям. Магазин гарантирует высокое качество и доступные цены на свой товар.

Интерфакс

Оцените статью