Объявлен конкурс на лучший проект по планировке района Крюково Зеленоградского округа Москвы, стоимость которого составляет семнадцать миллионов рублей

По сообщению пресс-службы московского строительного комплекса, Москомархитектурой был объявлен открытый конкурс для разработки проекта по планировке территории района Крюково Зеленоградского округа столицы.

По словам представителя пресс-службы, подробные материалы о конкурсе размещены на официальном сайте госзакупок.
Он отметил, что общая площадь территории района, для которой разрабатывается проект, составляет более, чем восемьдесят девять гектаров.

Участок района ограничивается Кутузовским шоссе, проездами N657 и N687, которые находятся на стадии проекта, и территорией природного заказника «Долина реки Горетовки». Проектировщики должны будут разработать баланс для всей проектируемой территории.

По словам представителя строительного комплекса, в проекте в процентном соотношении необходимо указывать места, которые предназначены для общего пользования, зоны по размещению объектов капитального строительства, территории объектов, принадлежащих к культурному наследию.

Помимо этого, нужно создать список адресов ветхих, аварийных и подлежащих сносу зданий и определить участки для первоочередного строительства объектов. Кроме того, проектировщики должны будут провести разработку предложений для выполнения мероприятий по охране окружающей среды, развитию инфраструктуры.

Разработчикам нужно будет провести анализ существующего состояния и использования этого участка.

По словам представителя строительного комплекса, нужно выработать основные показатели по развитию территории. Это относится к созданию новых объектов и развитию технических сетей, к которым относятся: водопотребление и водоотведение, топливоснабжение, радиофикация и телефонизация, тепло- и электроснабжение.

Он отметил, что для этой работы московские власти выделят почти 17,3 миллиона рублей. Срок для выполнения данных работ составляет четыреста двадцать дней с момента подписания контракта. Подать заявку для участия в конкурсе можно до двадцать шестого ноября, аукцион пройдет третьего декабря.

Если в данный момент Вам нужно купить матрасы дешево, посетите сайт matras2.ru. Здесь Вы найдете дешевые матрасы. Интернет магазин МАТРАС2.Ру гарантирует высокое качество своих товаров.

Интерфакс

Оцените статью