Администрация столицы разрабатывает план по экономическому развитию в сфере градостроения

По сообщению, размещенному на сайте строительного комплекса, до конца 2014 года московские власти хотят утвердить Генеральный план столицы и мастер-план. Это документ по экономическому развитию территории с градостроительной точки зрения.

Тридцать первого октября об этом сказал заместитель мэра Марат Хуснуллин.

По его словам, все самые крупные мегаполисы в мире развиваются именно по мастер-плану. Данный документ должен увязывать градостроительное развитие с экономикой.

Заместитель мэра отметил, что основное событие этого года – это решение, которое изменило границы Москвы. Это стало главной причиной для пересмотра Генерального плана столицы. Он заявил, что план должен быть подвержен значительным изменениям и откорректирован до 2014 года.

Новый мастер-план должен позволить получить новое видение по развитию столицы; определить важные пространственные параметры, принципы и показатели развития; обозначить стратегию по достижению всех поставленных задач и реализацию стратегии по развитию города.

Если в данный момент Вы хотите построить дом, Вам может понадобиться архитектурная визуализация. С ее помощью Вы сможете спроектировать дом по Вашему вкусу. Компания Archivis.ru гарантирует высокое качество своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью