Сдача жилой недвижимости в Воронежском регионе снизилась на девять процентов с начала года

По сообщению Воронежстата, организации всех форм собственности и индивидуальные застройщики Воронежского региона за период с января по сентябрь этого года сдали в эксплуатацию более пяти тысяч новых квартир, общая площадь которых составляет 431,7 тысяч квадратных метров, что составляет девяносто один проценту к этому же периоду 2011 года.

Население за счет личных и привлеченных средств за этот период ввело 248,1 тысяч квадратных метров общей площади жилой недвижимости, что составляет 57,5 процентов от общего объема жилья, которое было введено с начала года.

Если в настоящий момент Вы хотите купить массивную доску Parketoff в Москве, обращайтесь на сайт www.parketoff.com. Здесь Вы найдете большой выбор доски для паркета. Компания «Parketoff» гарантирует высокое качество и доступные цены на свою продукцию.

Всего за январь-сентябрь этого года была возведена тысяча шестьсот семь зданий.

Объем работ, которые были выполнены по строительству, за девять месяцев составил двадцать с половиной миллиарда рублей, что почти на восемь процентов больше аналогичного периода 2011 года.

Интерфакс

Оцените статью