Гостиница Radisson Славянская в столице выставлена на торги

По сообщению специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества столицы, гостиница Radisson Славянская и участок земли участок, находящийся на площади Европы, выставляются на аукцион, который состоится шестого декабря.

Минимальная цена аукциона по продаже здания, площадь которого составляет 60 523 квадратных метров и земельного участка, расположенного на площади Европы, площадь которого равняется почти 3,24 гектарам, составляет пять миллиардов двести семьдесят миллионов рублей.

Здание гостиницы представляет собой сооружение из восьми этажей восьмиэтажное, которое включает подземный этажом. Участок земли предназначается для обслуживания здания комплекса гостиницы с охраняемой стоянкой для гостей.

Заявки для участия в торгах принимают с девятнадцатого октября по четырнадцатое ноября.

Если в данный момент Вас интересует, как вступить в СРО, обратитесь в компанию Эталон-Эксперт. Здесь Вы получите всю необходимую информацию и помощь в вступлении в СРО, что благоприятно скажется на Вашем бизнесе. Компания Эталон-Эксперт гарантирует высокое качество и доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью