Для строительства метро в Новосибирске могут привлечь частных инвесторов

По сообщению губернатора Новосибирского региона Василия Юрченко, строительство метро в областном центре планируют реализовать при помощи государственно-частного партнерства.
Он отметил, что темпы, в которых сегодня идет строительство метро, не устраивают администрации. Области и жителей Новосибирска. В 2013 году объем денежных средств для строительства метрополитена из областного и городского бюджетов должен составить двести пятьдесят-двести семьдесят миллионов рублей. На данный момент идут переговоры, с помощью которых надеются увеличить эти средства за счет государственно-частного сотрудничества.

Губернатор Новосибирского региона заметил, что закон о государственно-частном партнерстве стал одним из самых важных законов, которые направлены на повышение масштабов инвестиций.

Соединение денежных инвестиций бизнеса и бюджетов разного уровня должно иметь максимальный эффект.

По словам губернатора, правительство области в настоящий момент работает над возможностью строительства нескольких объектов, в котором будут участвовать частные инвестиции.

Если в настоящий момент Вас интересуют девелоперы коттеджных поселков в ленобласти, посетите сайт fazenda.spb.ru. Здесь Вы найдете каталог всех девелоперов. Сайт гарантирует достоверность информации.

Интерфакс

Оцените статью