На столичном железнодорожном кольце к 2016 году должна появиться станция «Пресня»

По сообщению пресс-службы Московского строительного комплекса, транспортно-пересадочная станция под названием «Пресня» будет построена на Малом кольце столичной железной дороги до 2016 года.

По словам сотрудника пресс-службы, станция «Пресня» на Малом кольце Московской железной дороги будет размещена на третьей Магистральной улице. Проект данного размещения объекта был опубликован на сайте столичного департамента по земельным ресурсам. Если же в настоящий момент вас больше интересует продажа элитной сантехники, обращайтесь на сайт www.ceramicaflaminia.ru.

Сотрудник пресс-службы отметил, что на МК Московской железной дороги планируют обустройство почти тридцати новых остановок, что должно сделать возможным ежегодное использование дополнительного транспортно-пересадочного контура более чем 250 миллионам пассажиров.

Представитель строительного комплекса Москвы уточнил, что проект подразумевает, что поезда должны будут следовать с интервалом до пяти минут. Вход и выход пассажиров из вагона поезда должен занимать тридцать секунд.

Интерфакс

Оцените статью