Администрация Москвы приняла решение о ремонте кинотеатров

По сообщению сайта Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия столицы приняла решение, которое оформляет проекты Градостроительных планов участков земли, на которых находятся столичные кинотеатры.

Большая часть старых кинотеатров на данный момент доведены до плачевного состояния. Многие из кинотеатров долгие годы не ремонтировались, часть пришла в аварийное состояние. В апреле этого года Комиссия уже рассматривала экономические и технические показатели этих объектов. В результате обсуждения пять проектов получили ГПЗУ, а оставшиеся отправлены на доработку. В то же время, власти Москвы приняли решение о добавлении некоторых дополнительных функций, которые должны служить для привлечения новых посетителей. Помимо этого, расширение функций кинотеатров должно позволить обеспечить граждан, проживающих в прилегающих домах объектами культурного быта. Например, некоторые кинотеатры будут осуществлять не только культурно-просветительскую деятельность, но и служить пунктами для общественного питания.

Для рассмотрения Комиссией вынесли пятьдесят шесть кинотеатров столицы. Комиссия дала одобрение большинства проектов ГПЗУ. К подобным объектам отнесены кинотеатры «Победа», «Родина» и другие. Проекты ремонта кинотеатров, по которым планируется повышение площади объектов, должны быть вынесены на публичные слушания. Это относится к объектам «Будапешт», «Сатурн» и другие.

Если же в настоящий момент Вас интересует уход за растениями в офисе, обращайтесь на сайт www.planet-ethno.ru. Компания «Планета Этно» занимается уходом за растениями в офисе. Компания гарантирует высокое качество и доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью