На северо-западе Москвы должен появиться перинатально-кардиологический центр

По сообщению пресс-службы строительного комплекса столицы, в районе Хорошево-Мневники планируется строительство Перинатально-кардиологического центра.

По словам сотрудника пресс-службы, центр должен быть открыт на улице Саляма Адиля. Его вместимость будет составлять триста тридцать мест. Департамент строительства столицы объявил открытый конкурс для определения технического заказчика, который будет выполнять проектные работы.
Сотрудник пресс-службы уточнил, что общая площадь проекта будет составлять более пятидесяти одной тысячи квадратных метров. Цент планируют построить недалеко от шестьдесят седьмой городской клинической больницы. Если же в настоящий момент Вас интересуют грузоперевозки, обращайтесь на сайт www.limcoukraine.com.

По словам представителя строительного комплекса, корпус центра должен состовлять шесть этажей. Также проект предусматривает технический этаж. Центр должен будет оказывать медицинскую помощь в акушерстве, гинекологии, неонатологии. Он также должен принимать детей и женщин с серьезными патологиями сердечно-сосудистой системы.

Он заявил, что въезд на территорию, принадлежащую центру, должен производиться со стороны Карамышевской набережной и улицы имени Саляма Адиля.

Он отметил, что планируется устроить не менее тридцати трех мест для автомобилей сотрудников и пациентов.

Для реализации проекта строительства администрация города выделила из московского бюджета более ста двадцати семи миллионов рублей.

Интерфакс

Оцените статью