Завод строительных материалов в Дагестане, стоимость которого составляет четыре миллиарда рублей, планируют ввести в эксплуатацию в 2014 году

По сообщению агентства инвестиционного развития Дагестана, «Завод строительных материалов» в 2014 году планирует сдать в эксплуатацию завод строительных материалов, который будет расположен в Каспийске. Стоимость завода составляет четыре миллиарда рублей.

Представитель агентства отметил, что возведение завода началось в прошлом году. Для реализации этого проекта был создан «Завод строительных материалов». Если в настоящий момент Вас интересует создание интернет сайта своими руками, обращайтесь на сайт www.imaxmedia.ru.

В соглашении, подписанном между «Заводом строительных материалов» и Россельхозбанком, была открыта новая кредитная линия на сумму более трех миллиардов. В настоящий момент ведутся работы по реализации первого этапа данного проекта. Например, уже обретены технологические линии для производства керамического кирпича. 3 млрд 288,5 млн рублей. В настоящий момент ведется реализация первого этапа проекта, в частности, приобретены технологические линии по производству керамического кирпича.

Ранее говорилось, что возведение завода вошло в пятерку инвестиционных проектов, которые были одобрены в прошлом году инвестиционной межведомственной комиссией.

Интерфакс

Оцените статью