В Хабаровском крае закончилась рекордная лососевая путина

Объем вылова тихоокеанских лососей в Хабаровском крае по итогам путины составил более 50000 т. Эта цифра выше прошлогодней на 15000 т и рекордная за последние сто лет. Об этом поведало министерство природных ресурсов региона
Хотя на материковом побережье Охотского моря путина из-за сложных погодных условий сложилась не очень удачно, порадовала река Амур и подзона Приморья. В них улов лососевых составил 36200 т. Это больше прошлогоднего на 13500 т.

Таким высоким результатам способствовала хорошая промысловая обстановка и слаженная работа промысловиков. Свою лепту в улов внесла краевая комиссии по регулированию промысла лососей в водах Тихо океана. По инициативе ее членов и при содействии ученых Росрыболовства в край было дополнительно привлечено более 27000 т лосося.

Кроме того, отмечает министерство, немалая заслуга состоит в работе краевой комиссии по регулированию промысла тихоокеанских лососей. По ее инициативе и при содействии ученых и Росрыболовства в край было дополнительно привлечено более 27 тысяч тонн лосося.

Если в данный момент Вам нужны двери одинцово верда, обращайтесь на сайт dveris.ru. Здесь Вы найдете широкий ассортимент дверей по доступным ценам. Магазин «Dveris» гарантирует высокое качество своего товара.

Оцените статью