Власти Московской области планируют выделить более двухсот миллионов рублей для ремонта объектов ЖКХ в военных городках

По сообщению пресс-службы правительства Подмосковья, в этом году более двухсот миллионов рублей планируется выделить из фонда правительства региона для ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства в восьми военных городках области.

В сообщении отмечается, что для проведения ремонтных и восстановительных работ объектов ЖКХ в восьми военных городках, которые были переданы муниципалитетам Московской области Министерством обороны России, из фонда направлены двести двадцать два миллиона рублей.

Согласно пресс-службе, в общей сложности для проведения ремонтных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства муниципалитетам планируется направить из фонда правительства Московской области почти вести сорок семь миллионов рублей.

Представитель пресс-службы уточняет, что еще около двадцати пяти миллионов рублей должно быть направлено для проведения ремонта многоэтажного жилого дома, который пострадал при пожаре в Раменском районе.

Если в настоящий момент Вам нужны грузовые лифты, обращайтесь на сайт www.7ideas.ru. Здесь Вы найдете подробную информацию о лифтах. Компания «7 дней» гарантирует качество и доступность своей продукции.

Интерфакс

Оцените статью