Компания «Кубаньжилстрой» планирует вложить в строительство и реконструкцию жилой недвижимости в Новороссийске более 7 миллиардов рублей

По сообщению главы МО Новороссийск Владимира Синяговского, «Кубаньжилстрой» планирует вложить в строительство и ремонт жилой недвижимости в Новороссийске более семи миллиардов рублей.

Такие соглашения подписаны между администрацией региона, администрацией Новороссийска и руководством компании на форуме Сочи-2012. Если в данный момент Вам нужны подшипники для стиральной машины, обращайтесь на сайт www.masterbita.ru.

В.Синяговский отметил, что в ближайшие годы в городе должен появиться новый жилой комплекс под названием «Суджук кале», общая стоимость которого оцениватся в два миллиарда рублей. Также будет построен микрорайон «Южный берег» стоимость которого равняется 2,7 миллирдам рублей.

Также компания «Кубаньжилстрой» планирует провести реконструкцию жилого фонда по улице Суворова. В данный проект компания намерена инвестировать 2,5 млрд рублей.

Как отметил глава администрации Новороссийска, эти проекты играют важную социальную роль.

Глава Новороссийска отметил, что соглашение с «Кубаньжилстроем» вырабатывалось два года. Компания планирует возвести более 500 тысяч квадратных метров жилой невижимости на уже существующих территориях, что предусматривает последующий снос домов, находящихся в аварийном состоянии. Это позволит жильцам старых домов получить новое жилье и изменит архитектурный облик города.

Интерфакс

Оцените статью